331079-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 430 LVR-Gerricus-Schule Düsseldorf- Generalsanierung, KG 410-480
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 430 LVR-Gerricus-Schule Düsseldorf- Generalsanierung, KG 410-480
Beschreibung: KG 410-480
Vorherige Bekanntmachung: 587481-2023
Interne Kennung: Z2420-2023-0038
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung, LPH 1-9 gem. § 53-56 HOAI, i. V. m. Anlage "Spezifische Leistungspflichten zum Vertrag "Technische Gebäudeausrüstung" (KG410-480)
Interne Kennung: LOT-0000