331088-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – ZV - Ebersdorf - Gebäude-, Unterhalts- und Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ebersdorf - Gebäude-, Unterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungGebäude-, Unterhalts- und Glasreinigung
Interne Kennung1200-0452-2026/000324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung (Grund-, Unterhalt-, Sonderreinigung)
BeschreibungGebäudereinigung (Grund-, Unterhalt-, Sonderreinigung) in Ebersdorf bei Coburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des jeweiligen Reinigungsvertrags erstreckt sich zunächst über zwei Jahre. Der Vertrag verlängert sich um ein Jahr (maximal 2 x 1 Jahr), wenn der Auftraggeber dem Auftragnehmer bis sechs Monate vor Vertragsende die Verlängerung durch einseitige schriftliche Erklärung (Telefax reicht aus) mitteilt.
LosLOT-0002
TitelGlasreiniung
BeschreibungGlasreiniung in Ebersdorf bei Coburg
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung