See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Il comprend l'entretien des espaces verts et des cimetières de la commune de Saint-Jean-de-Maurienne, ceux du Centre Intercommunal d'Action Sociale, ceux des zones d'activités de la 3CMA ainsi que l'entretien des espaces verts aux abords des ouvrages AEP de la 3CMA
Interne Kennung: S-PF-74748
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone géographique communale Nord
Beschreibung: Zone géographique communale Nord
Interne Kennung: EV1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: EV2
Los: LOT-0003
Titel: Espaces d'accompagnement de voirie et accotements des voies communales
Beschreibung: Espaces d'accompagnement de voirie et accotements des voies communales
Interne Kennung: EV3
Los: LOT-0004
Titel: Sentiers communaux
Beschreibung: Sentiers communaux
Interne Kennung: EV4
Los: LOT-0005
Titel: Cimetières communaux
Beschreibung: Cimetières communaux
Interne Kennung: EV5
Los: LOT-0006
Titel: Espaces verts du CIAS
Beschreibung: Espaces verts du CIAS
Interne Kennung: CIAS6
Los: LOT-0007
Titel: Espaces verts 3CMA - Fauchage
Beschreibung: Espaces verts 3CMA - Fauchage
Interne Kennung: 3CMA7
Los: LOT-0008
Titel: Espaces verts 3CMA- Tonte
Beschreibung: Espaces verts 3CMA- Tonte
Interne Kennung: 3CMA8
Los: LOT-0009
Titel: Abords ouvrages AEP Jarrier, Saint-Pancrace, Saint-Julien-Montdenis
Beschreibung: Abords ouvrages AEP Jarrier, Saint-Pancrace, Saint-Julien-Montdenis
Interne Kennung: 3CMA9
Los: LOT-0010
Titel: Abords ouvrages AEP Albiez-Le-Jeune, Albiez-Montrond, Saint-Sorlin-d'Arves
Beschreibung: Abords ouvrages AEP Albiez-Le-Jeune, Albiez-Montrond, Saint-Sorlin-d'Arves
Interne Kennung: 3CMA10