331109-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Erdbewegungsarbeiten – Campus Bur - Travaux de viabilisation et de terrassement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Bur - Travaux de viabilisation et de terrassement
BeschreibungDébut prévisible des travaux 17 mars 2025. Durée des travaux 88 jours ouvrables.
Vorherige Bekanntmachung734419-2024
Interne Kennung2402677
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0