See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et remplacement des équipements sportifs de la Commune de Saint-Paul
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de fournitures pour la prestation suivante : ACQUISITION, INSTALLATION ET REMPLACEMENT DES EQUIPEMENTS SPORTIFS de la COMMUNE de SAINT PAUL. Il s'agira de pouvoir réhabiliter, réparer ou mettre en place par du neuf les équipements sportifs (sports collectifs et sports individuel)
Interne Kennung: 24FF-SPORTS-0459-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements pour buts, paniers et filets
Beschreibung: LOT 1 : Montant minimum annuel HT : 15 000 euro(s) / Montant maximum annuel HT : 120 000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
Los: LOT-0002
Titel: Equipements pour les tapis d'escalade, tapis muraux, tatamis et tapis puzzle
Beschreibung: LOT 2 : Montant minimum annuel HT : 5 000 euro(s) / Montant maximum annuel HT : 50 000 euro(s)
Interne Kennung: 2