331116-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Auftragsänderung 1: Neubau Jugendzentrum - Fenster und Außentüren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Neubau Jugendzentrum - Fenster und Außentüren
BeschreibungFenster und Außentüren
Interne Kennung2025-LM-147-61-EU
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Leistungen im Bereich der Herstellung und Montage von Fenstern und Außentüren. Die ebenfalls im LV enthaltenen Außen-Fensterbänke werden zeitlich leicht versetzt montiert.