331122-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Orientierungs- und Beratungsdienste – MARCHÉ DE SERVICES D'INSERTION PROFESSIONNELLE AUPRÈS DES DEMANDEURS D’EMPLOI DE TYPE "ATC"
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE SERVICES D'INSERTION PROFESSIONNELLE AUPRÈS DES DEMANDEURS D’EMPLOI DE TYPE "ATC"
Beschreibung: MARCHÉ DE SERVICES D'INSERTION PROFESSIONNELLE AUPRÈS DES DEMANDEURS D’EMPLOI DE TYPE "ATC"
Interne Kennung: GUY_25_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Principales caractéristiques de la procédure : Le marché est passé selon une procédure adaptée selon des modalités librement définies par l'acheteur. Sous réserve de la recevabilité des offres, le marché est attribué, le cas échéant après conduite de négociations, sur la base des critères d'attribution fixés au Règlement de la consultation. La consultation comporte 1 seul lot géographique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATELIER CONSEIL GUYANE