2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau - Bois et Cartons
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Bordereau de prix unitaire
Interne Kennung: CDC26012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement du bois B des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement du bois B des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des cartons des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement des cartons des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 2