2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation de la Ferme Hess à Niederfeulen_Travaux de Chauffage, Sanitaire et de Ventilation
Beschreibung: Transformation de la Ferme Hess à Niederfeulen
Interne Kennung: 2601241
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0