331165-2023 - ErgebnisDeutschland-Plauen: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dr.- Chr. - Hufeland Oberschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 6031 08/90/05/23/1-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Fensterreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
durchschnittlich 4. 445 m2 täglicher Reinigungsumfang für Unterhaltsreinigung und durchschnittlich 2.435 m2 jährlicher Reinigungsumfang für Fensterreinigung
Anúncio de adjudicação de contrato
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Número de referência: 6031 08/90/05/23/1-05
II.1.2)Código CPV principal90919300 Serviços de limpeza de escolas
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: