331172-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 148/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften.
Die vorliegende Rahmenausschreibung zur Sperrmüllensorgung bezieht sich auf ca. 36.500 Wohnungen des GEWOFAG Konzerns. Die Wohnungen/Liegenschaften befinden sich im Stadtgebiet München und in Taufkirchen / Unterhaching.
Die Leistungspositionen sind als Pauschalen inkl. aller Nebenleistungen, die für die Leistungserbringung zur Sperrmüllentsorgung erforderlich sind, anzubieten (Erläuterung gemäß LV Vorbemerkung).
Die Anzahl der voraussichtlich unterschiedlich großen Sperrmüllentsorgungen wird auf Grund unserer Erfahrungswerte auf ca. 5.000 Einsätze (konservativ) pro Jahr geschätzt und verteilen sich auf alle Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MZ 1 Ramersdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 1
MZ 2 Giesing
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 2
MZ 3 Sendling/Laim
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 3
MZ 4 Neuhausen
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 4
MZ 5 Riem/Taufkirchen
Los-Nr.: 5
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 5