33118-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – LKW-Streugeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKW-Streugeräte
Beschreibung: Lieferung von LKW-Streugeräten für Hessen Mobil
Interne Kennung: VG-0437-2024-0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aufsatzstreuautomaten für vorhandene Trägerfahrzeuge 2-Achs-LKW
Beschreibung: Lieferung von 2 Streugeräten (Aufsatzstreuautomaten für vorhandene Trägerfahrzeuge 2-Achs-LKW mit Kippbrücke) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lieferung von 2 Streugeräten (Aufsatzstreuautomaten für vorhandene Trägerfahrzeuge 2-Achs-LKW mit Hakenlift) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aufsatzstreuautomaten für vorhandene Trägerfahrzeuge 3-Achs-LKW
Beschreibung: Lieferung eines Streugerätes (Aufsatzstreuautomat für vorhandene Trägerfahrzeuge 3-Achs-LKW mit Kippbrücke und Mittelkran) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lieferung von 2 Streugeräten (Aufsatzstreuautomaten für vorhandene Trägerfahrzeuge 3-Achs-LKW mit Hakenlift) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Aufsatzstreuautomaten und -sprüher für vorhandene Trägerfahrzeuge 3-Achs-LKW
Beschreibung: Lieferung von 3 Streugeräten (Aufsatzstreuautomaten und -sprühern für vorhandene Trägerfahrzeuge 3-Achs-LKW mit Kran hinter Fahrerhaus und Hakenlift) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0005