2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de containers et de pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers et du tri sélectif
Beschreibung: La CCCV souhaite disposer d'un parc de système de collecte des déchets de type PAV Ce marché est composé de deux lots
Interne Kennung: 2025-30810-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Containers semi-enterrés
Beschreibung: Containers semi-enterrés (et pièces détachées et visuel des consignes de tri)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Colonnes aériennes
Beschreibung: Colonnes aériennes (et pièces détachées et visuel des consignes de tri)
Interne Kennung: 2