331204-2022 - ErgebnisDeutschland-Querfurt OT Ziegelroda: Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitsmedizinische und Betriebsspezifische Betreuung
Referenznummer der Bekanntmachung: 32_LZW_01-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitsmedizinische und Betriebsspezifische Betreuung im Landeszentrum Wald und Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt 2022 - 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Betreuungsforstamt Westliche Altmark
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Betreuungsforstamt Westliche Altmark ca. 32 Personen Vertragsbeginn ab 01.07.2022
Betreuungsforstamt Dessau
Los-Nr.: 2
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Betreuungsforstamt Dessau ca. 40 Personen Vertragsbeginn ab 01.07.2022
Betreuungsforstamt Nordöstliche Altmark
Los-Nr.: 3
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Betreuungsforstamt Nordöstliche Altmark ca. 26 Personen Vertragsbeginn ab 01.01.2023
Betreuungsforstamt Elb-Havel-Winkel
Los-Nr.: 4
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Betreuungsforstamt Elb-Havel-Winkel ca. 19 Personen Vertragsbeginn ab 01.01.2023
Betreuungsforstamt Flechtingen
Los-Nr.: 5
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Betreuungsforstamt Flechtingen ca. 22 Personen Vertragsbeginn ab 01.01.2023
Betreuungsforstamt Harz
Los-Nr.: 6
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Betreuungsforstamt Harz ca. 109 Personen Vertragsbeginn ab 01.01.2023
Betriebsleitung LZW
Los-Nr.: 7
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Betriebsleitung LZW ca. 64 Personen Vertragsbeginn ab 01.01.2023
Forstbetrieb Anhalt, LFB
Los-Nr.: 8
Arbeitsmedizinische bzw. betriebsärztliche Betreuung Forstbetrieb Anhalt ca. 50 Personen Vertragsbeginn ab 01.07.2022