2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et corrective des escaliers mécaniques des parties à usage collectif du Front de Seine (Paris 15ème) et du Nouveau Forum des Halles secteur Bourse Saint Eustache (Paris 1er)
Beschreibung: Marché de maintenance préventive et corrective des escaliers mécaniques des parties à usage collectif du Front de Seine (Paris 15ème) et du Nouveau Forum des Halles secteur Bourse Saint Eustache (Paris 1er)
Interne Kennung: Escaliers mécaniques 2024-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Escaliers mécaniques 2024-2028 FDS Halles