See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE LOCATION LONGUE DUREE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES DE VEHICULES DE MOINS DE 3T5
Beschreibung: Le marché a pour objet la location longue durée (LLD) de véhicules de moins de 3,5 tonnes (véhicules particuliers et véhicules utilitaires), et de prestations de services associés : entretien, pneumatiques, cartes multiservices
Interne Kennung: 2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Véhicules neufs hybrides Segment B (18)
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet la location longue durée de dix-huit véhicules particuliers hybrides neufs de moins de 3,5 tonnes. Et de prestations de services associés : entretien, maintenance, pneumatiques, cartes multi services
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 -Véhicules neufs hybrides SUV/Crossover (2)
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet la location longue durée de deux véhicules particuliers hybrides neufs de type SUV/ CROSSOVER de moins de 3,5 tonnes. Et de prestations de services associés : entretien, maintenance, pneumatiques, cartes multi services
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Véhicules neufs électriques (3)
Beschreibung: Le lot 3 a pour objet la location longue durée de trois véhicules particuliers électriques neufs d'une autonomie au moins égale à 400km, au réel, de moins de 3,5 tonnes. Variante acceptée : véhicules neufs d'une autonomie au moins égale à 300 km, au réel Et de prestations de services associés : entretien, maintenance, pneumatiques, carte multi services
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Véhicule neuf hybride rechargeable (1)
Beschreibung: Le lot 4 a pour objet la location longue durée d'un véhicule particulier hybride rechargeable neuf de moins de 3,5 tonnes. Et de prestations de services associés : entretien, maintenance, pneumatiques, , carte multi services
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Véhicule utilitaire (1)
Beschreibung: Le lot 5 a pour objet la location longue durée d'un véhicule utilitaire de moins de 3,5 tonnes, d'occasion. Variante acceptée : véhicule neuf Et de prestations de services associés : entretien, maintenance, pneumatiques, cartes multi services
Interne Kennung: 5