331257-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 019 - Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel019 - Trockenbau
BeschreibungDie Marktgemeinde Glonn plant den Neubau eines Feuerwehrhauses mit Fahrzeughalle und Übungsturm, Multifunktionsräumen im UG und 5 Wohnungen im OG, sowie einer Wache mit Fahrzeughalle für den Rettungsdienst. 19 Trockenbauarbeiten; Art und Umfang der Leistungen: - Erstellung von Trockenbauwände bzw. Vorsatzschalen mit unterschiedlichen Anforderungen - Abgehängte Decken mit unterschiedlichen Anforderungen
Interne KennungEU-3-1-jh-25-162
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000