331258-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – RV zum Bezug von Hard- und Software für digitale Ermittlungen mit Funktionen für Zugriff, Extraktion, Dekodierung, Prüfung und Automatisierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV zum Bezug von Hard- und Software für digitale Ermittlungen mit Funktionen für Zugriff, Extraktion, Dekodierung, Prüfung und Automatisierung
BeschreibungRahmenvertrag zum Bezug von Hard- und Software für digitale Ermittlungen mit Funktionen für Zugriff, Extraktion, Dekodierung, Prüfung und Automatisierung
Interne Kennung15.1.11-51161-19-108-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag zum Bezug von Hard- und Software für digitale Ermittlungen mit Funktionen für Zugriff, Extraktion, Dekodierung, Prüfung und Automatisierung mit einer Laufzeit vom 01.01.2026 bis 31.12.2028
Interne KennungLOT-0000