331269-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Möbelbauten Sitzmöbel, Augustinermuseum 3. BA - NT2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbelbauten Sitzmöbel, Augustinermuseum 3. BA - NT2
BeschreibungSanierung Augustinermuseum Freiburg, Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg. Sanierung 3. BA. Möbelbauten Sitzmöbel: Herstellen, Liefern und Montieren von gepolsterten Sitzmöbeln mit Metallgestellen in Ausstellungsbereichen des Museums. Mit wandhängenden Rückenlehnen und Applikationen wie Rollen, Tische und Beleuchtung / Lampen sowie Vorhaltungen zur Aufnahme von Tablet-Computer. NT2
Interne Kennung2024003235 / NT2
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten