331270-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betonarbeiten – Betonbau und Erdarbeiten: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonbau und Erdarbeiten: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
BeschreibungGrundschule Helpup - Erd-Abdichtungs und Betonbauarbeiten für den OGS Neubau
Interne KennungIKZ-168/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei Abgabe eines elektronischen Angebots ist im Preisblatt (BieterLV) der Gesamtpreis ohne Mehrwertsteuer (netto) anzugeben. Daneben ist das Leistungsverzeichnis, das formale Angebotsschreiben und die Erklärungen vollständig ausgefüllt hochzuladen. Bei Abgabe eines elektronischen Angebotes genügt die Textform.
Interne Kennung0001