331279-2025 - Wettbewerb
Belgien – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Campus Turnhout | Levering van een bevallingsrobot
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Turnhout | Levering van een bevallingsrobot
BeschreibungCampus Turnhout | Levering van een bevallingsrobot
Interne KennungTMK/OP/2025-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelTMK/OP/2025-018 - 1
Interne Kennung1