See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) stratégique et d'accompagnement au lancement d'un appel à manifestation d'intérêt pour la réalisation d'un bâtiment Totem sur le site de l'actuel Agropolis Museum, à Montpellier
Beschreibung: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) stratégique et d'accompagnement au lancement d'un appel à manifestation d'intérêt pour la réalisation d'un bâtiment Totem sur le site de l'actuel Agropolis Museum, à Montpellier
Interne Kennung: 202602973S26.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1820391
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit une tranche ferme et une tranche optionnelle définies dans l'article 1.2 de l'acte d'engagement ("marché simplifié") et dans l'article 1.2 du règlement de consultation