331302-2025 - Ergebnis
Schweiz – Grabenaushub – BKP 201 Abbrüche - Baugrubenaushub
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 201 Abbrüche - Baugrubenaushub
Beschreibung: Baugrubenaushub im Neubau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
5. Los
Los: LOT-0000