See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deckung des Bedarfes über Radreifen für DT8.S für das Jahr 2025
Beschreibung: Beschaffung von 340 Vollrädern für den DT8.S
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Beschaffung von Vollrädern für DT8.S
Beschreibung: Beschaffung von 340 Vollrädern für den DT8.S für das Jahr 2025
Interne Kennung: 039-2024-0000