2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport collectif par autocar
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2605TRAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des élèves des écoles maternelles et élémentaires vers les établissements scolaires
Beschreibung: Transport des élèves des écoles maternelles et élémentaires vers les établissements scolaires<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transport des élèves des écoles maternelles et élémentaires à destination des restaurants scolaires
Beschreibung: Transport des élèves des écoles maternelles et élémentaires à destination des restaurants scolaires <br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transport collectif par voie routière en intramuros
Beschreibung: Transport collectif par voie routière en intramuros<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Transport collectif par voie routière hors des limites de la commune
Beschreibung: Transport collectif par voie routière hors des limites de la commune<br/>
Interne Kennung: 04