331335-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Rahmenvertrag_Fuhrpark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag_Fuhrpark
Beschreibung: Rahmenvertrag_Fuhrpark
Interne Kennung: AS/4/2024/520061520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001