See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de marchés d'assurance dommages aux biens pour Nantes Métropole Aménagement, la SAMOA et le GIE SONADEV et ses membres
Beschreibung: Passation de marchés d'assurance "Risque de dommages aux biens" pour les membres du groupement de commandes composés de NANTES METROPOLE AMENAGEMENT, mandataire, la SOCIETE D'AMENAGEMENT DE LA METROPOLE OUEST ATLANTIQUE et le GIE SONADEV et ses membres
Interne Kennung: 1 - Assurances DAB - 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1