2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport collectif non scolaire 2026-2030 Mauges-sur-Loire
Beschreibung: Transport collectif non scolaire 2026-2030 pour les services sport et enfance-jeunesse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Transport collectif pour le service Sport
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Transport collectif pour le service Enfance - Jeunesse