2. Verfahren
Verfahren
Titel: PSCHITT-Fauteuils roulants instrumentés pour flotte
Beschreibung: PSCHITT-Fauteuils roulants instrumentés pour flotte
Interne Kennung: 2026UPHFF14FAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour but la fourniture de fauteuils roulants robotisés instrumentés pour l’Université Polytechnique Hauts-de-France (UPHF). L’offre de base comporte deux fauteuils roulants.