331390-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Bredowstraße (S-20/0143 und S-20/1143)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBredowstraße (S-20/0143 und S-20/1143)
BeschreibungBredowstraße (S-20/0143 und S-20/1143) Offene Erneuerung des Abwasserkanals (S-20/0143, Los 1) Renovierung des Abwasserkanals im Schlauchliningverfahren (S-20/1143, Los 2)
Interne KennungOV 16/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOffene Erneuerung des Abwasserkanals (S-20/0143, Los 1)
BeschreibungErneuerung von rd. 400 m Regenwasserkanal DN 400, DN800, DN 900 und DN 1000 in offener Bauweise und Tiefen bis 4,0 m
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRenovierung des Abwasserkanals im Schlauchliningverfahren (S-20/1143, Los 2)
BeschreibungRenovierung von rd. 206 m Regenwasserkanal DN 900 in drei Abschnitte, 43 m DN800 , 39 m DN 400 und 13 m DN 300 sowie Auskleidung von 12 Schächten mit GFK
Interne KennungLOT-0002