331391-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Videogeräten – Kameratechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKameratechnik
BeschreibungInstallation von Sicherheitskameras
Interne Kennung24E0052
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
LosLOT-0000