331391-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Sanierung der Hagenbachhallen 2+3 - Gerüst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Hagenbachhallen 2+3 - Gerüst
BeschreibungSanierung der Hagenbachhallen 2+3 und des Zwischenbaus, Nutzungsänderung zur Versammlungsstätte Gerüst
Interne Kennung18-2024 HBAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBA 1: ca. 2.000 m² Fassadengerüst; 2 Treppentürme stellen und vorhalten ca. 2.000 m² Konsolausleger BA 2: ca. 850 m² Fassadengerüst; 2 Treppentürme stellen und vorhalten ca. 850 m² Konsolausleger
Interne KennungLOT-0000