See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte des directions et services de la DGAC, de l'ENAC et du BEA.
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte des directions et services de la DGAC, de l'ENAC et du BEA.
Vorherige Bekanntmachung: 585852-2025
Interne Kennung: 2025SG06 INTERIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire - Métiers administratifs
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire - Métiers administratifs
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire - Métiers techniques, logistique et maintenance
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire - Métiers techniques, logistique et maintenance
Interne Kennung: Lot2