2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau des Dachgeschosses an der Ketteler-Francke-Schule, Bad Homburg v.d.H.
Beschreibung: Planungsleistungen der Technischen Ausrüstung Elektro nach HOAI 2021, Teil 4 §§ 53-56 (Anlagengruppe 4-5)
Interne Kennung: 015-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 015-2026