331413-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Ladenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in Objekten der Stadt Ladenburg
BeschreibungGebäudereinigung in Objekten der Stadt Ladenburg.
Interne KennungSLAD-2026-0009.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung für die Sporthalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für die Sporthalle. Römerstadion 4a 68526 Ladenburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen3 Jahre mit Option für eine zweimalige Verlängerung von je einem Jahr
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung für die Schule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für die Schule Heidelberger Straße 18 68526 Ladenburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung für beide Gebäude
BeschreibungGlasreinigung für beide Gebäude Heidelberger Straße 18 68526 Ladenburg
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung