331423-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL’objet du présent marché consiste à assister, conseiller et apporter un appui opérationnel à l’organisme dans la conduite de travaux. Le marché traite d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage technique dans le cadre d’une opération en VEFA avec un promoteur immobilier, visant à défendre les intérêts du maître d’ouvrage, sécuriser la conformité de l’ouvrage et l’assister lors des opération
BeschreibungL’objet du présent marché consiste à assister, conseiller et apporter un appui opérationnel à l’organisme dans la conduite de travaux. Le marché traite d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage technique dans le cadre d’une opération en VEFA avec un promoteur immobilier, visant à défendre les intérêts du maître d’ouvrage, sécuriser la conformité de l’ouvrage et l’assister lors des opération
Interne Kennung202678320007000000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe marché traite d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage technique dans le cadre d’une opération en VEFA avec un promoteur immobilier, visant à défendre les intérêts du maître d’ouvrage, sécuriser la conformité de l’ouvrage et l’assister lors des opérations de suivi de chantier, de livraison et de garantie
Interne Kennung1