See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitaal evaluatie- en oefenplatform
Beschreibung: Digitaal evaluatie- en oefenplatform
Interne Kennung: PPP0FG-990/6076/2026-004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0FG-990/6076/2026-004 - 1
Interne Kennung: 1