331427-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Erweiterungsneubau Vitos KFP Hadamar - Tischlerarbeiten, Sonstige
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsneubau Vitos KFP Hadamar - Tischlerarbeiten, Sonstige
BeschreibungTischlerarbeiten, Sonstige für den Erweiterungsneubau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-03-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung315 m Wandschutzpaneele aus Hart-Vinyl, 2mm dick, h=700 mm 105 m Kantenschutzwinkel aus Edelstahl 15 m² WC-Trennwandanlagen
Interne KennungLOT-0000