33143-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Tiefbau/Montage-Rahmenverträge für Netzbetreiber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbau/Montage-Rahmenverträge für Netzbetreiber
BeschreibungTiefbau-Rahmenverträge für Netzbetreiber
Interne KennungNEN-2024-Tiefbau
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 a - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 1
Beschreibung1 a - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1 b - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 2
Beschreibung1 b - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel1 c - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 3
Beschreibung1 c - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel1 d -Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 4
Beschreibung1 d -Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel1 e - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 5
Beschreibung1 e - Tiefbau, Auftragswertgrenze < 10.000 €, Zone 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel2 a - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 1
Beschreibung2 a - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 1
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel2 b - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 2
Beschreibung2 b - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 2
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel2 c - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 3
Beschreibung2 c - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 3
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel2 d - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 4
Beschreibung2 d - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 4
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titel2 e - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 5
Beschreibung2 e - Tiefbau, Auftragswertgrenze 10.000 € bis 50.000 €, Zone 5
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Titel3 a - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 1
Beschreibung3 a - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 1
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Titel3 b - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 2
Beschreibung3 b - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 2
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Titel3 c - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 3
Beschreibung3 c - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 3
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Titel3 d - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 4
Beschreibung3 d - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 4
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Titel3 e - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 5
Beschreibung3 e - Tiefbau, Auftragswertgrenze 50.000 € bis 100.000 €, Zone 5
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Titel4 a - Montage Kabel Niederspannung, Zone 1
Beschreibung4 a - Montage Kabel Niederspannung, Zone 1
Interne KennungLOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
LosLOT-0017
Titel4 b - Montage Kabel Niederspannung, Zone 2
Beschreibung4 b - Montage Kabel Niederspannung, Zone 2
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Titel4 c - Montage Kabel Niederspannung, Zone 3
Beschreibung4 c - Montage Kabel Niederspannung, Zone 3
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Titel4 d - Montage Kabel Niederspannung, Zone 4
Beschreibung4 d - Montage Kabel Niederspannung, Zone 4
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Titel4 e - Montage Kabel Niederspannung, Zone 5
Beschreibung4 e - Montage Kabel Niederspannung, Zone 5
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
Titel5 a - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 1
Beschreibung5 a - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 1
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
Titel5 b - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 2
Beschreibung5 b - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 2
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
Titel5 c - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 3
Beschreibung5 c - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 3
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
Titel5 d - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 4
Beschreibung5 d - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 4
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
Titel5 e - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 5
Beschreibung5 e - Montage Kabel Mittelspannung, Zone 5
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
Titel6 a - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 1
Beschreibung6 a - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 1
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
Titel6 b - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 2
Beschreibung6 b - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 2
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
Titel6 c - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 3
Beschreibung6 c - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 3
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
Titel6 d - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 4
Beschreibung6 d - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 4
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
Titel6 e - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 5
Beschreibung6 e - Montage Freileitung Niederspannung, Zone 5
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
Titel7 a - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 1
Beschreibung7 a - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 1
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
Titel7 b - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 2
Beschreibung7 b - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 2
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
Titel7 c - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 3
Beschreibung7 c - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 3
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
Titel7 d - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 4
Beschreibung7 d - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 4
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
Titel7 e - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 5
Beschreibung7 e - Montage Freileitung Mittelspannung, Zone 5
Interne KennungLOT-0035