Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Erfüllungsort
Stadt: CHARLEVILLE-MEZIERES
Postleitzahl: 08000
Land, Gliederung (NUTS): Ardennes (FRF21)
Land: Frankreich