See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande relatif à l'achat et à la livraison de véhicules pour la ville de Livry-Gargan
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat et la livraison de véhicules pour la ville de Livry-Gargan
Interne Kennung: 2026A068à074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'un véhicule utilitaire thermique grand volume avec hayon pour le service festivités
Beschreibung: Achat et livraison d'un véhicule utilitaire thermique grand volume avec hayon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat d'un véhicule citadin à motorisation électrique pour le service ASVP
Beschreibung: Achat et livraison d'un véhicule citadin à motorisation électrique pour le service ASVP
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Achat d'un véhicule SUV SPORT 5 places pour la police municipale
Beschreibung: Achat et livraison d'un véhicule SUV sport à moteur hybride pour la police municipale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat d'un véhicule léger utilitaire 2/3 places à motorisation électrique pour la restauration scolaire
Beschreibung: Achat et livraison d'un véhicule léger utilitaire 2/3 places à motorisation électrique pour la restauration scolaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Achat d'un véhicule léger thermique fourgon 9 places pour le service jeunesse
Beschreibung: Achat et livraison d'un véhicule léger thermique fourgon 9 places pour le service jeunesse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Achat d'un véhicule léger neuf à motorisation hybride pour le service des soins infirmiers à domicile
Beschreibung: Achat et livraison d'un véhicule léger neuf à motorisation hybride pour le service des soins infirmiers à domicile
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Achat d'un véhicule léger neuf sans permis à motorisation électrique pour le service des soins à domicile
Beschreibung: Achat et livraison d'un véhicule léger neuf sans permis à motorisation électrique pour le service des soins à domicile
Interne Kennung: 7