33146-2024 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych w 2024r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych w 2024r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych w 2024r. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 oraz Wzór umowy - Załącznik nr 4
Interne Kennung: RIT.ZP.271.17.2023.ZR.UE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001