See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MISSION D'ACCOMPAGNEMENT POUR LA CONCERTATION DES LOCATAIRES DANS LE CADRE DES PROJETS DE REHABILITATION
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la mission de concertation des locataires dans le cadre de projets de réhabilitation des résidences de l'Office public de l'Habitat VALDEVY (94). Il s'agit d'une relance de marché après une déclaration sans suite.
Interne Kennung: 2025-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la mission de concertation des locataires dans le cadre de projets de réhabilitation des résidences de l'Office public de l'Habitat VALDEVY (94). Il s'agit d'une relance de marché après déclaration sans suite.