2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de glace carbonique pour le transport de plasma humain à usage thérapeutique et de tissus humains
Beschreibung: Fourniture de glace carbonique pour le transport de plasma humain à usage thérapeutique et de tissus humains
Interne Kennung: EFS-NVAQ355
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24112100 Kohlendioxid
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public pourra faire l'objet d'une procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires en application et dans les conditions de l'article R.21227 du code de la commande publique