331476-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Anne-Frank-Schule, Landschaftsarbeiten, NT3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnne-Frank-Schule, Landschaftsarbeiten, NT3
BeschreibungAnne-Frank-Schule, Wilmersdorfer Str. 19, 79110 Freiburg i.Br.; Landschaftsarbeiten, NT3
Interne Kennung2024006924
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000