See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et désinfection des conteneurs enterrés, semi-enterrés et des colonnes aériennes
Beschreibung: Nettoyage et désinfection des conteneurs enterrés, semi-enterrés et des colonnes aériennes
Interne Kennung: 26FS-0003-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75941