331495-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Architekturentwurf – MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE URBAINE RELATIVE A L'AMENAGEMENT DU PARC D'ACTIVITES ECONOMIQUES DU TOURILLON A AIX-EN-PROVENCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE URBAINE RELATIVE A L'AMENAGEMENT DU PARC D'ACTIVITES ECONOMIQUES DU TOURILLON A AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE URBAINE RELATIVE A L'AMENAGEMENT DU PARC D'ACTIVITES ECONOMIQUES DU TOURILLON A AIX-EN-PROVENCE il s'agit d'un marché à tranches ferme et optionnelle : Tranche ferme : Missions de base : EP, AVP, PRO. Missions complémentaires : MC1 - Constitution du dossier au titre de la Loi sur l'eau MC2 - Etablissement des préconisations et des fiches de lots MC3 - Actualisation de l'étude de circulation et de déplacement Tranche optionnelle n° 1 : Missions de base : ACT, VISA, DET, AOR.
Interne Kennung: 74250090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du parc d'activités du Tourillon à Aix-en-Provence.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du parc d'activités du Tourillon à Aix-en-Provence.