See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandblusmiddelen en noodverlichting
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518200 Notbeleuchtungsanlagen, 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen, 45343220 Installation von Feuerlöschgeräten, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000