See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Couverture des régimes complémentaires de prévoyance, de frais de santé et assurance individuelle accidents et assistance - rapatriement - sécurité du Cirad
Beschreibung: Couverture des régimes complémentaires de prévoyance, de frais de santé et assurance individuelle accidents et assistance - rapatriement - sécurité du Cirad
Interne Kennung: 2025DRHGF050103
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frais de Santé-Prévoyance
Beschreibung: Frais de Santé-Prévoyance
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Individuelle Accidents
Beschreibung: Individuelle Accidents
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assistance-Rapatriement-Sécurité
Beschreibung: Assistance-Rapatriement-Sécurité
Interne Kennung: 3