See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 800.000 Euros HT Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1.600.000 Euros HT L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accompagnement des allocataires du RSA et le retour à l'emploi, missions confortées par les attendus de la loi pour le plein emploi du 18 décembre 2023
Interne Kennung: 2025S053_056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Agen
Beschreibung: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Agen<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Aiguillon
Beschreibung: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Aiguillon<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Marmande
Beschreibung: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Marmande<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Villeneuve-sur-Lot
Beschreibung: Accompagnement social renforcé des allocataires du RSA : territoire Villeneuve-sur-Lot<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: Lot 4